Отзывы
Очень грамотная врач УЗИ Логинова Ирина, много лет наблюдаюсь у неё, спасибо, побольше бы таких специалистов.
К Кайгородовой Дарье Андреевне обратился с болью в шее, назначенное лечение помогло с первого дня. В грамотности доктора уверен на 100%, порекомендую каждому, прекрасный специалист
Хочу выразить благодарность врачу Логиновой Ирине Сергеевне. Уже неоднократно была у нее на УЗИ. Очень доброжелательный и вежливый специалист, к которому хочется вернуться вновь. Очень понятно всё объясняет и даёт рекомендации. Спасибо за ваш профессионализм
Была тут на УЗИ внутренних органов и по гинекологии. Великолепные специалисты и оборудование!
Хочу выразить благодарность коллективу медсестёр дневного стационара. Их чуткость и внимательность позитивно влияют и нет ощущения, что врачебный состав вообще на работе. Так хорошо они относятся ко всем и видно, что любят свою работу.
Не каких тебе вздохов и «закатывания глаз», что ты взрослый и не должен бояться каких-то капельниц. Наоборот, поддержка, если нужно отвлекут разговором, очень часто заходят и проверяют «как ты», настоятельно просят не терпеть даже лёгкий дискомфорт и звать их. И капельницы уже не так меня пугают, когда поддержат и помогут, окажут профессиональную и человеческую помощь.
Это уже не первый мой визит в дневной стационар и за годы не чего не изменилось с людьми, но я заметила, что коек стало меньше. Я очень надеюсь, что стационар не закроют!!! Это необходимое место, что бы быть более здоровым не только физически, но и эмоционально. Помню, как трясло первый раз, но теперь, сюда, я иду с уверенностью, что всё будет хорошо.
Были с сыном на приеме у Дарьи Андреевны. Остались очень довольны. Грамотная и очень внимательная доктор. Отнеслась с пониманием и профессионализмом. Будем с удовольствием обращаться снова...
Отличная клиника, одна из лучших в Барнауле, цены на услуги приемлемые, врачи-специалисты компетентные, аккуратно подходят к вопросам пациентов, ни разу не возникло проблем
Была на приёме у Бубликовой Анны Валерьевне. Прямор скажу, это ЧУДО-доктор. Внимательная, чуткая, грамотная. Всё доступно объясняла мне, помогла в решении моих проблем. Пусть будет больше таких докторов. Анна Валерьевна, удачи Вам и счастья. СПАСИБО за Ваш труд!
Бабулечку беспокоила «шишка» на спине. По рекомендации знакомой обратились к Вадиму Сергеевичу Черникову. Встретили нас душевно, расспросил про жалобы и болезни, расположил к себе, провел осмотр и сразу же (совместно с медицинской сестрой) сделал мини-операцию: вырезали гной и почистили, обработали рану. Во время операции дискомфорта у бабушки не возникало, обезболили нежно и аккуратно. Далее всё подробно рассказал про нашу ситуацию и назначил перевязки. После нескольких перевязок показал, как их делать самостоятельно дома (так как бабулечка уже в возрасте и ездить ей тяжеловато), по истечении времени и выполнению всех рекомендаций рана благополучно зажила. Бабулечка от общения и взаимодействия с врачом в восторге и осталась при самых положительных впечатлениях. Я, как сопровождающая, впечатлена компетентностью и доброжелательностью врача. Искренне благодарна Вадиму Сергеевичу за такое теплое отношение к пожилому человеку. Рекомендую к посещению.
В 2023 году у Елены Николаевны Снегиревой проходила лечение-восстановление после неразвивающейся беременности (к ней меня направил мой гинеколог). После двух курсов удалось практически сразу забеременеть, легко выносить и родить здорового малыша. В том числе и из-за того, что она направила меня к нужным врачам, один из которых (гематолог), вёл мою беременность. Спасибо Елене Николаевне! И вот я снова пришла к ней для подготовки к следующей беременности.
Была замершая беременность, после гистероскопии болезненные месячные были. Гинеколог отправила на восстановление и планирование к Елене Николаевне Снегиревой. Елена Николаевна мне понравилась за индивидуальный подход ко мне, назначила комплекс процедур с дообследованием. Обследование прошла и начала проходить лечение физио и в процедурном кабинете. Лечение проходило постепенно на протяжении четырех месяцев, и я не жалею, что попала в руки к Елене Николаевне. Хочу поблагодарить за помощь, мне помогло лечение. Сейчас планирую заново беременность и уверена, что всё у меня получится.
Хочу оставить отзыв благодарности Шевцовой Екатерине Андреевне. В феврале обнаружили на узи увеличенные лимфоузлы. Обратилась к Екатерине Андреевне, сразу по УЗИ было видно, что у меня описторхоз. Прошла зондирование по рекомендации доктора. Результат положительный. Прошла подготовку дома в течении двух недель. Далее лечение по ОМС в стационаре. Доктор всегда на связи. Отношение внимательное. Рекомендации достойные. Благодарю миллион раз!
Хотела выразить огромную благодарность доктору неврологу Кайгородовой Дарье Андреевне. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, назначила адекватное лечение, отвечает на все интересующиеся вопросы касающиеся заболевания. Если у меня и впредь возникнут проблемы, то только к ней!
Хочу выразить огромную благодарность Кайгородовой Дарье Андреевне,за высокий профессионализм и чуткое отношение. Доктор внимательно выслушала, подробно всё объяснила и назначила лечение, которое действительно помогло. Очень приятно, когда врач с таким вниманием и заботой относится к пациентам. Спасибо за ваш нелегкий труд!»
Лучшая платная поликлиника в нашем городе и доктора, к которым, придя за помощью, ее точно получишь!
Хочу сказать Спасибо, врачу Кречетовой Елене Валерьевне, грамотный специалист, тёплый человек, который старается, действительно хочет помочь и помогает. Здоровья Вам и Вашей Семье
Обследуюсь здесь уже 4 года. Отличные врачи. Анализы очень быстро берутся и делаются, прям райский уголок!
Я хочу оставить отзыв о самом лучшем гинекологе! (Да да, девушки, она существует) Врач от Бога, врач с большой буквы. Обратилась со своей проблемой, Оксана Владимировна Филиппова изучила все анализы, ответила на все вопросы, дала четкие рекомендации, назначила необходимое лечение. Прием прошел четко, деликатно, очень вежливый врач! Жаль одно — я не знала о Вас раньше... Милые девушки, женщины, я от чистого сердца рекомендую Оксану Владимировну! Здоровья Вам, дорогой врач, и спасибо за Вашу работу, человечность и доброе сердце.
Мне повезло попасть по совету коллеги на УЗИ к Ирине Сергеевне Иванюк, и я осталась очень довольна. Ирина Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела предыдущие обследования. Осмотр доктор проводила тщательно, очень внимательно, интересовалась, все ли хорошо. Ирина Сергеевна очень понятно, простыми словами объяснила мне мою проблему. Я очень довольна своим выбором, буду советовать её однозначно своим подругам и коллегам. На контрольное обследование вернусь обязательно к Ирине Сергеевне!